Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 31 год, родился 7 февраля 1994

Минск, м. Спортивная, готов к переезду, готов к командировкам

Junior Frontend-разработчик

450 $ на руки

Специализации:
  • Программист, разработчик

Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа, волонтерство, стажировка

График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа, вахтовый метод

Опыт работы 1 год 1 месяц

Сентябрь 2017Март 2018
7 месяцев

Беларусь, www.medialine.by/

Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще

HTML-верстальщик
- Семантическая, кроссбраузерная и адаптивная верстка; - Использование препроцессоров; - БЭМ; - SVG; - Photoshop; - Linux; - Git.
Март 2017Сентябрь 2017
7 месяцев
Тиреос Framework

Нижний Новгород, www.tireos.ru/

Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще

Контент-менеджер
- создание/редактирование элементов торгового каталога; - настройка информационных блоков; - настройка интерфейса редактирования, сортировки, рабочего стола и т.д. для конечного пользователя; - размещение новостей, анонсов, товаров в социальных сетях; - составление рассылок; - общение с разработчиками; - написание небольших рекламных текстов; - Google Analytics, Яндекс-Метрика.

Навыки

Уровни владения навыками
Adobe Photoshop
Английский язык
jQuery
Less
CSS3
HTML5
Git
Bootstrap
JavaScript
ES7
Linux
Babel
Node.js

Обо мне

Увлечение компьютерными технологиями и тяга к изучению иностранных языков, привела меня к поступлению в МГЛУ на специализацию "Компьютерная Лингвистика", достойная лингвистическая подготовка, летняя программа по обмену в США, тем не менее, покрыли лишь половину моих стремлений, другая половина не была столь успешной, уже на последнем курсе я решил развиваться самостоятельно. Начало - работа контент-менеджером, затем курсы базового фронтэнда в ПВТ, вместе с ними огромное количество онлайн сервисов/статей и т.д. по обучению верстке, работа верстальщиком. К изучению программирования, фундаментальных вещей, таких как: алгоритмы, структуры данных, устройство и появление первых вычислительных машин, устройство операционных систем, логика, элементы дискретной математики, SICP, парадигмы программирования, изучение семантики языка, стоящее над изучением синтаксиса языка и многое другое из Computer Science, я пришел познакомившись с ребятами из Hexlet и его большим и отзывчивым комьюнити в slack, таким образом мой дальнейший путь нацелен на углубленное изучение программирования. Из дополнительных увлечений: занимаюсь плаванием, играю в го. Прогресс моего обучения можно посмотреть здесь - https://ru.hexlet.io/u/hongy Так же мой Github - https://github.com/hongyosa/

Высшее образование

2017
Английского языка, Компьютерная лингвистика

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийC1 — Продвинутый


ФранцузскийA1 — Начальный


Повышение квалификации, курсы

2017
Front-End Fundamentals
Educational Center of High-Tech Park Belarus, HTML, CSS, JS

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Беларусь

Разрешение на работу: Беларусь, Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения