Мой творческий путь начался еще с пеленок, когда большинство моих сверстников гоняли во дворе в футбол или катались на велосипедах, мне нравилось держать в руках карандаши или кисти, рисовать. Это началось с самого детского сада, школы, института, в целом продолжается и по сей день, правда вместо красок и карандашей все чаще графический планшет и компьютер.
На самом деле, от природы, я обладаю техническим складом ума. Это помогает мне хорошо оценивать и анализировать информацию, быстро обучаться. Но и креативом я не обделён. После множество творческих кружков и курсов я поступил, как ни странно, в технический вуз(БНТУ) на программиста. Не будем углубляться почему так вышло. Позже, в университете, я понял, что программирования мне не хватает для реализации себя и моего творчества. В жизни нужно было что-то менять. Принимаю волевое решение — перевожусь в МИУ, а затем, еще через пару лет, в Академию Искусство (БГАИ), получать профессию дизайнера.
Фотографией я увлёкся также в школе. Сначала это было просто хобби, снимал всё что, видел. Затем открыл для себя Photoshop, начал читать книги по композиции, и в скором времени продал свои первые фотографии (сложно описать эмоции девятиклассника, у которого покупает фотографии сам Velcom). Наверное, отсюда и начинается моя коммерческая деятельность как фотографа.
Графический дизайн. В этой области я успел поработать очень обширно пока учился в каждом из 3-х институтов. Логотипы, визитки, календари, брошюры, плакаты, брендирование, сайты, упаковка. Жалею лишь о том, что не додумался в то время начать вести портфолио. Здесь вы можете посмотреть какую-то часть моих работ.
https://www.behance.net/terra13221
Ищу для себя компанию, с которой я смогу и дальше развиваться как личность, профессионал своего дела.
Работаю в программах Adobe Photoshop, Illustrator, Indesign, After Effects, Premiere, CorelDrow и других. Имею базовые знания в 3dMax и Blender. Также имею базовые знания программирования т.к. учился несколько лет на программиста.