GRYMALA – Мы любим создавать инновационные мобильные приложения с использованием технологий дополненной реальности, компьютерного зрения, параллельных вычислений и т.д. Полный цикл разработки: от идеи, проектирования, программирования и тестирования до выпуска продукта на рынок и его продвижения. Наши приложения уже долгое время являются лидерами в своей категории.
Наши достижения:
1+ миллион скачиваний в месяц приложений по измерениям в дополненной реальности и первые места в своём сегменте рынка
Исследовательская работа и внедрение инноваций по темам AR, CV, AI, Parallel computing, 3D Rendering и т.д.
Сильная R&D команда, включающая несколько кандидатов физ.-мат. наук
Современный дизайн и детальная проработка User Experience
Карьера
У нас работают лучшие специалисты в области мобильной разработки, поискового продвижения, контекстной рекламы и других направлениях IT бизнеса. Вместе мы совершенствуем профессиональные навыки и достигаем новых высот!
Мы предлагаем достойную оплату труда соразмерно уровню квалификации и опыта сотрудников и обеспечиваем профессиональный рост нашей команды.
Присоединяйтесь и станьте частью нашего успеха!
Работа в компании
Молодежная,
Площадь Ленина